Offizielle Homepage von
Badens Dream Team
Home News Mannschaft Termine Verein Turniere Training
Ulm 10
Vorbericht Bericht Ergebnisse
Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4
SV Vormberg Dirty Sanchez Den Turniersieger Rheinauer Fighters
HSV Die rote Laterne Treff Memprechtshofen Projekt Leberschaden
Titelaspirant FC Balledrescher 1. FC Lungentod Badens Dream Team
Die milden Kerle Ballversteher Baden Die Beeesgeile FC Stoppel-Hopper
Zäpfledrücker   Rotwin Kicker Henkhurst Hexen

Begegnungen Vorrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
12:30 - 12:40 Uhr Gr. 1 Die milden Kerle - Zäpfledrücker
0:1
12:50 - 13:00 Uhr Gr. 1 SV Vormberg - HSV
1:0
13:10 - 13:20 Uhr Gr. 1 Titelaspirant - Die milden Kerle
0:2
13:30 - 13:40 Uhr Gr. 1 Zäpfledrücker - SV Vormberg
0:0
13:50 - 14:00 Uhr Gr. 1 HSV - Titelaspirant
1:0
14:10 - 14:20 Uhr Gr. 1 SV Vormberg - Die milden Kerle
0:1
14:30 - 14:40 Uhr Gr. 1 Zäpfledrücker - Titelaspirant
2:0
14:50 - 15:00 Uhr Gr. 1 Die milden Kerle - HSV
1:0
15:10 - 15:20 Uhr Gr. 1 Titelaspirant - SV Vormberg
0:3
15:30 - 15:40 Uhr Gr. 1 HSV - Zäpfledrücker
0:3
       
       
12:40 - 12:50 Uhr Gr. 2 Ballversteher Baden - FC Balledrescher
0:1
13:00 - 13:10 Uhr Gr. 2 Dirty Sanchez - Die rote Laterne
1:0
13:40 - 13:50 Uhr Gr. 2 FC Balledrescher - Dirty Sanchez
0:1
14:20 - 14:30 Uhr Gr. 2 Dirty Sanchez - Ballversteher Baden
0:1
15:00 - 15:10 Uhr Gr. 2 Ballversteher Baden - Die rote Laterne
2:0
15:40 - 15:50 Uhr Gr. 2 Die rote Laterne - FC Balledrescher
0:2
       
       
12:30 - 12:40 Uhr Gr. 3 Die Beeesgeile - Rotwin-Kicker
1:0
12:50 - 13:00 Uhr Gr. 3 Den Turniersieger - Treff Memprechtshofen
1:0
13:10 - 13:20 Uhr Gr. 3 1. FC Lungentod - Die Beeesgeile
0:0
13:30 - 13:40 Uhr Gr. 3 Rotwin-Kicker - Den Turniersieger
0:2
13:50 - 14:00 Uhr Gr. 3 Treff Memprechtshofen - 1. FC Lungentod
1:1
14:10 - 14:20 Uhr Gr. 3 Den Turniersieger - Die Beeesgeile
2:0
14:30 - 14:40 Uhr Gr. 3 Rotwin-Kicker - 1. FC Lungentod
1:1
14:50 - 15:00 Uhr Gr. 3 Die Beeesgeile - Treff Memprechtshofen
1:1
15:10 - 15:20 Uhr Gr. 3 1. FC Lungentod - Den Turniersieger
0:2
15:30 - 15:40 Uhr Gr. 3 Treff Memprechtshofen - Rotwin-Kicker
3:4
       
       
12:40 - 12:50 Uhr Gr. 4 FC Stoppel-Hopper - Henkhurst Hexen
1:0
13:00 - 13:10 Uhr Gr. 4 Rheinauer Fighters - Projekt Leberschaden
2:0
13:20 - 13:30 Uhr Gr. 4 Badens Dream Team - FC Stoppel-Hopper
0:1
13:40 - 13:50 Uhr Gr. 4 Henkhurst Hexen - Rheinauer Fighters
0:2
14:00 - 14:10 Uhr Gr. 4 Projekt Leberschaden - Badens Dream Team
0:0
14:20 - 14:30 Uhr Gr. 4 Rheinauer Fighters - FC Stoppel-Hopper
0:0
14:40 - 14:50 Uhr Gr. 4 Henkhurst Hexen - Badens Dream Team
1:2
15:00 - 15:10 Uhr Gr. 4 FC Stoppel-Hopper - Projekt Leberschaden
1:0
15:20 - 15:30 Uhr Gr. 4 Badens Dream Team - Rheinauer Fighters
0:2
15:40 - 15:50 Uhr Gr. 4 Projekt Leberschaden - Henkhurst Hexen
0:2

Abschlusstabellen Vorrunde

Gruppe 1 Einblenden/Ausblenden


Gruppe 2 Einblenden/Ausblenden


Gruppe 3 Einblenden/Ausblenden


Gruppe 4 Einblenden/Ausblenden


Viertelfinale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
16:00 - 16:10 Uhr   Zäpfledrücker - Ballversteher Baden
1:0
16:00 - 16:10 Uhr   Den Turniersieger - FC Stoppel-Hopper
2:1
16:10 - 16:20 Uhr   FC Balledrescher - Die milden Kerle
2:0 n.E.
16:10 - 16:20 Uhr   Rheinauer Fighters - Die Beeesgeile
1:0

Halbfinale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
16:25 - 16:35 Uhr   Zäpfledrücker - Den Turniersieger
1:0
16:25 - 16:35 Uhr   FC Balledrescher - Rheinauer Fighters
3:1 n.E.

Spiel um Platz 3

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
16:40 - 16:50 Uhr   Den Turniersieger - Rheinauer Fighters
-:-

Finale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
16:40 - 16:50 Uhr   Zäpfledrücker - FC Balledrescher
-:-
DATENSCHUTZ IMPRESSUM