Offizielle Homepage von
Badens Dream Team
Home News Mannschaft Termine Verein Turniere Training
Schwarzach 14
Vorbericht Bericht Ergebnisse
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
1. FC Trinknocheins Low Level Kickers Greffner' Clubhausspritter Fortuna Rindenmulch
MV Feuchtfröhlich Goldener Adler Kleinfeld Armateure Rhing Daifl
Sparkasse Bühl Ballversteher Baden Badens Dream Team SV Sambakicker
WDC Bühl BSG Baden-Baden SG Toni's KAoten Blau Weiß Popeye
Spielvereinigung Bier Frietsche Clan 87. FC Bierinsxicht VFBetrunken

Begegnungen Vorrunde

Uhrzeit Gruppe Begegnung
Ergebnis
11:00 - 11:13 Uhr Gr. A 1. FC Trinknocheins - MV Feuchtfröhlich
2:0
11:00 - 11:13 Uhr Gr. A Sparkasse Bühl - WDC Bühl
0:5
12:00 - 12:13 Uhr Gr. A Spielvereinigung Bier - WDC Bühl
1:1
12:00 - 12:13 Uhr Gr. A Sparkasse Bühl - 1. FC Trinknocheins
0:2
13:00 - 13:13 Uhr Gr. A WDC Bühl - 1. FC Trinknocheins
6:1
13:00 - 13:13 Uhr Gr. A MV Feuchtfröhlich - Spielvereinigung Bier
0:2
14:00 - 14:13 Uhr Gr. A Spielvereinigung Bier - Sparkasse Bühl
2:0
14:00 - 14:13 Uhr Gr. A WDC Bühl - MV Feuchtfröhlich
1:2
15:00 - 15:13 Uhr Gr. A MV Feuchtfröhlich - Sparkasse Bühl
-:-
15:00 - 15:13 Uhr Gr. A 1. FC Trinknocheins - Spielvereinigung Bier
-:-
       
       
11:15 - 11:28 Uhr Gr. B Low Level Kickers - Goldener Adler
0:1
11:15 - 11:28 Uhr Gr. B Ballversteher Baden - BSG Baden-Baden
2:0
12:15 - 12:28 Uhr Gr. B Frietsche Clan - BSG Baden-Baden
2:0
12:15 - 12:28 Uhr Gr. B Ballversteher Baden - Low Level Kickers
2:1
13:15 - 13:28 Uhr Gr. B BSG Baden-Baden - Low Level Kickers
2:0
13:15 - 13:28 Uhr Gr. B Goldener Adler - Frietsche Clan
1:2
14:15 - 14:28 Uhr Gr. B Frietsche Clan - Ballversteher Baden
1:1
14:15 - 14:28 Uhr Gr. B BSG Baden-Baden - Goldener Adler
0:0
15:15 - 15:28 Uhr Gr. B Goldener Adler - Ballversteher Baden
-:-
15:15 - 15:28 Uhr Gr. B Low Level Kickers - Frietsche Clan
-:-
       
       
11:30 - 11:43 Uhr Gr. C Greffner' Clubhausspritter - Kleinfeld Armateure
3:0
11:30 - 11:43 Uhr Gr. C Badens Dream Team - SG Toni's KAoten
1:1
12:30 - 12:43 Uhr Gr. C 87. FC Bierinsxicht - SG Toni's KAoten
1:1
12:30 - 12:43 Uhr Gr. C Badens Dream Team - Greffner' Clubhausspritter
0:2
13:30 - 13:43 Uhr Gr. C SG Toni's KAoten - Greffner' Clubhausspritter
2:0
13:30 - 13:43 Uhr Gr. C Kleinfeld Armateure - 87. FC Bierinsxicht
0:3
14:30 - 14:43 Uhr Gr. C 87. FC Bierinsxicht - Badens Dream Team
3:0
14:30 - 14:43 Uhr Gr. C SG Toni's KAoten - Kleinfeld Armateure
3:0
15:30 - 15:43 Uhr Gr. C Kleinfeld Armateure - Badens Dream Team
-:-
15:30 - 15:43 Uhr Gr. C Greffner' Clubhausspritter - 87. FC Bierinsxicht
-:-
       
       
11:45 - 11:58 Uhr Gr. D Fortuna Rindenmulch - Rhing Daifl
0:0
11:45 - 11:58 Uhr Gr. D SV Sambakicker - Blau Weiß Popeye
2:0
12:45 - 12:58 Uhr Gr. D VFBetrunken - Blau Weiß Popeye
1:0
12:45 - 12:58 Uhr Gr. D SV Sambakicker - Fortuna Rindenmulch
2:2
13:45 - 13:58 Uhr Gr. D Blau Weiß Popeye - Fortuna Rindenmulch
0:1
13:45 - 13:58 Uhr Gr. D Rhing Daifl - VFBetrunken
1:1
14:45 - 14:58 Uhr Gr. D VFBetrunken - SV Sambakicker
-:-
14:45 - 14:58 Uhr Gr. D Blau Weiß Popeye - Rhing Daifl
-:-
15:45 - 15:58 Uhr Gr. D Rhing Daifl - SV Sambakicker
-:-
15:45 - 15:58 Uhr Gr. D Fortuna Rindenmulch - VFBetrunken
-:-

Abschlusstabellen Vorrunde

Gruppe A Einblenden/Ausblenden


Gruppe B Einblenden/Ausblenden


Gruppe C Einblenden/Ausblenden


Gruppe D Einblenden/Ausblenden


Viertelfinale

Uhrzeit Spiel Begegnung
Ergebnis
16:00 - 16:13 Uhr VF 1 1. Gruppe C - 2. Gruppe D
-:-
16:00 - 16:13 Uhr VF 2 2. Gruppe C - 1. Gruppe D
-:-
16:15 - 16:28 Uhr VF 3 1. Gruppe A - 2. Gruppe B
-:-
16:15 - 16:28 Uhr VF 4 2. Gruppe A - 1. Gruppe B
-:-

Halbfinale

Uhrzeit Spiel Begegnung
Ergebnis
16:30 - 16:43 Uhr HF 1 Sieger VF 1 - Sieger VF 2
-:-
16:45 - 16:58 Uhr HF 2 Sieger VF 3 - Sieger VF 4
-:-

Neunmeterschießen um Platz 3

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
17:00 - 17:10 Uhr   Verlierer HF 1 - Verlierer HF 1
-:-

Finale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
17:15 - 17:28 Uhr   Sieger HF 1 - Sieger HF 2
-:-
DATENSCHUTZ IMPRESSUM