Offizielle Homepage von
Badens Dream Team
Home News Mannschaft Termine Verein Turniere Training
Schwarzach 13
Vorbericht Bericht Ergebnisse Galerie
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
TS Tang Badens Dream Team Damen Stollhofen Ballversteher Baden
Rhing Daifl BSG Schöler FSV Schwarzwaldkicker Sinzner KAoten
Frietsche Clan SV Sambakicker Die wo gwinne Zäpfledrücker
Harry´s Jungs Altlethiko Bierbao MV Feuchtfröhlich Sparkasse Bühl
FC Balledrescher Felsenteufel Bühlertal    

Begegnungen Vorrunde

Uhrzeit Gruppe Begegnung
Ergebnis
11:00 - 11:13 Uhr Gr. A TS Tang - Rhing Daifl
0:2
11:00 - 11:13 Uhr Gr. A Frietsche Clan - Harry´s Jungs
1:1
11:30 - 11:43 Uhr Gr. A FC Balledrescher - Harry´s Jungs
2:4
11:30 - 11:43 Uhr Gr. A Frietsche Clan - TS Tang
5:0
12:30 - 12:43 Uhr Gr. A Harry´s Jungs - TS Tang
5:2
12:30 - 12:43 Uhr Gr. A Rhing Daifl - FC Balledrescher
3:0
13:30 - 13:43 Uhr Gr. A FC Balledrescher - Frietsche Clan
0:0
13:30 - 13:43 Uhr Gr. A Harry´s Jungs - Rhing Daifl
2:0
14:30 - 14:43 Uhr Gr. A Rhing Daifl - Frietsche Clan
0:2
14:30 - 14:43 Uhr Gr. A TS Tang - FC Balledrescher
1:1
       
       
11:15 - 11:28 Uhr Gr. B Badens Dream Team - BSG Schöler
0:0
11:15 - 11:28 Uhr Gr. B SV Sambakicker - Altlethiko Bierbao
1:1
11:45 - 11:58 Uhr Gr. B Felsenteufel Bühlertal - Altlethiko Bierbao
1:0
11:45 - 11:58 Uhr Gr. B SV Sambakicker - Badens Dream Team
0:0
12:45 - 12:58 Uhr Gr. B Altlethiko Bierbao - Badens Dream Team
0:0
12:45 - 12:58 Uhr Gr. B BSG Schöler - Felsenteufel Bühlertal
0:1
13:45 - 13:58 Uhr Gr. B Felsenteufel Bühlertal - SV Sambakicker
3:3
13:45 - 13:58 Uhr Gr. B Altlethiko Bierbao - BSG Schöler
0:5
14:45 - 14:58 Uhr Gr. B BSG Schöler - SV Sambakicker
0:1
14:45 - 14:58 Uhr Gr. B Badens Dream Team - Felsenteufel Bühlertal
1:1
       
       
12:00 - 12:13 Uhr Gr. C Damen Stollhofen - FSV Schwarzwaldkicker
1:4
12:00 - 12:13 Uhr Gr. C Die wo gwinne - MV Feuchtfröhlich
2:0
13:00 - 13:13 Uhr Gr. C Damen Stollhofen - Die wo gwinne
0:6
13:00 - 13:13 Uhr Gr. C FSV Schwarzwaldkicker - MV Feuchtfröhlich
2:0
14:00 - 14:13 Uhr Gr. C FSV Schwarzwaldkicker - Die wo gwinne
0:3
14:00 - 14:13 Uhr Gr. C Damen Stollhofen - MV Feuchtfröhlich
1:6
       
       
12:15 - 12:28 Uhr Gr. D Ballversteher Baden - Sinzner KAoten
1:2
12:15 - 12:28 Uhr Gr. D Zäpfledrücker - Sparkasse Bühl
2:2
13:15 - 13:28 Uhr Gr. D Ballversteher Baden - Zäpfledrücker
0:2
13:15 - 13:28 Uhr Gr. D Sinzner KAoten - Sparkasse Bühl
1:2
14:15 - 14:28 Uhr Gr. D Sinzner KAoten - Zäpfledrücker
0:3
14:15 - 14:28 Uhr Gr. D Ballversteher Baden - Sparkasse Bühl
0:0

Abschlusstabellen Vorrunde

Gruppe A Einblenden/Ausblenden


Gruppe B Einblenden/Ausblenden


Gruppe C Einblenden/Ausblenden


Gruppe D Einblenden/Ausblenden


Viertelfinale

Uhrzeit Spiel Begegnung
Ergebnis
15:00 - 15:13 Uhr VF 1 Die wo gwinne - Sparkasse Bühl
-:-
15:00 - 15:13 Uhr VF 2 FSV Schwarzwaldkicker - Zäpfledrücker
-:-
15:15 - 15:28 Uhr VF 3 Harry´s Jungs - SV Sambakicker
-:-
15:15 - 15:28 Uhr VF 4 Frietsche Clan - Felsenteufel Bühlertal
-:-

Halbfinale

Uhrzeit Spiel Begegnung
Ergebnis
15:30 - 15:43 Uhr HF 1 Sieger VF 1 - Sieger VF 2
-:-
15:45 - 15:58 Uhr HF 2 Sieger VF 3 - Sieger VF 4
-:-

Neunmeterschießen um Platz 3

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
16:00 - 16:10 Uhr   Verlierer HF 1 - Verlierer HF 1
-:-

Finale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
16:15 - 16:28 Uhr   Sieger HF 1 - Sieger HF 2
-:-
DATENSCHUTZ IMPRESSUM