Offizielle Homepage von
Badens Dream Team
Home News Mannschaft Termine Verein Turniere Training
Ottersweier 13
Vorbericht Bericht Ergebnisse Galerie
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Eckerle Peter´s Gute Backstube Oxaion AG
Metzinger Transporte Personal 1 KABA Gallenschütz
Klotter LUK Volksbank Bühl
Sparkasse Bühl Fischer Group Autohaus Grethel
SG Stern Rastatt CN-Systems aka BDT Deutsche Post Achern

Begegnungen Vorrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
13:00 - 13:12 Uhr Gr. A Eckerle - Metzinger Transporte
2:0
13:12 - 13:24 Uhr Gr. A Klotter - Sparkasse Bühl
1:3
13:24 - 13:36 Uhr Gr. B Peter´s Gute Backstube - Personal 1
3:3
13:36 - 13:48 Uhr Gr. B LUK - Fischer Group
1:2
13:48 - 14:00 Uhr Gr. C Oxaion AG - KABA Gallenschütz
1:2
14:00 - 14:12 Uhr Gr. C Volksbank Bühl - Autohaus Grethel
3:0
14:12 - 14:24 Uhr Gr. A SG Stern Rastatt - Eckerle
4:3
14:24 - 14:36 Uhr Gr. A Metzinger Transporte - Klotter
2:0
14:36 - 14:48 Uhr Gr. B CN-Systems - Peter´s Gute Backstube
0:2
14:48 - 15:00 Uhr Gr. B Personal 1 - LUK
0:0
15:00 - 15:12 Uhr Gr. C Deutsche Post Achern - Oxaion AG
7:4
15:12 - 15:24 Uhr Gr. C KABA Gallenschütz - Volksbank Bühl
2:0
15:24 - 15:36 Uhr Gr. A Sparkasse Bühl - SG Stern Rastatt
3:3
15:36 - 15:48 Uhr Gr. A Eckerle - Klotter
2:3
15:48 - 16:00 Uhr Gr. B Fischer Group - CN-Systems
6:0
16:00 - 16:12 Uhr Gr. B Peter´s Gute Backstube - LUK
2:3
16:12 - 16:24 Uhr Gr. C Autohaus Grethel - Deutsche Post Achern
0:5
16:24 - 16:36 Uhr Gr. C Oxaion AG - Volksbank Bühl
1:1
16:36 - 16:48 Uhr Gr. A Metzinger Transporte - Sparkasse Bühl
2:0
16:48 - 17:00 Uhr Gr. A Klotter - SG Stern Rastatt
0:4
17:00 - 17:12 Uhr Gr. B Personal 1 - Fischer Group
0:4
17:12 - 17:24 Uhr Gr. B LUK - CN-Systems
1:1
17:24 - 17:36 Uhr Gr. C KABA Gallenschütz - Autohaus Grethel
4:2
17:36 - 17:48 Uhr Gr. C Volksbank Bühl - Deutsche Post Achern
2:5
17:48 - 18:00 Uhr Gr. A Sparkasse Bühl - Eckerle
6:0
18:00 - 18:12 Uhr Gr. A SG Stern Rastatt - Metzinger Transporte
0:2
18:12 - 18:24 Uhr Gr. B Fischer Group - Peter´s Gute Backstube
2:1
18:24 - 18:36 Uhr Gr. B CN-Systems - Personal 1
0:7
18:36 - 18:48 Uhr Gr. C Autohaus Grethel - Oxaion AG
1:4
18:48 - 19:00 Uhr Gr. C Deutsche Post Achern - KABA Gallenschütz
2:0

Abschlusstabellen Vorrunde

Gruppe A Einblenden/Ausblenden


Gruppe B Einblenden/Ausblenden


Gruppe C Einblenden/Ausblenden


Gruppeneinteilung Zwischenrunde

Gruppe 1 Gruppe 2
Metzinger Transporte Sparkasse Bühl
Personal 1 Fischer Group
Deutsche Post Achern KABA Gallenschütz

Begegnungen Zwischenrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
19:00 - 19:12 Uhr Gr. 1 Metzinger Transporte - Personal 1
-:-
19:12 - 19:24 Uhr Gr. 2 Sparkasse Bühl - Fischer Group
-:-
19:24 - 19:36 Uhr Gr. 1 Personal 1 - Deutsche Post Achern
-:-
19:36 - 19:48 Uhr Gr. 2 Fischer Group - KABA Gallenschütz
-:-
19:48 - 20:00 Uhr Gr. 1 Deutsche Post Achern - Metzinger Transporte
-:-
20:00 - 20:12 Uhr Gr. 2 KABA Gallenschütz - Sparkasse Bühl
-:-

Abschlusstabellen Zwischenunde

Gruppe 1 Einblenden/Ausblenden


Gruppe 2 Einblenden/Ausblenden


Spiel um Platz 3

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
20:15 - 20:30 Uhr   Zweiter Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2
-:-

Finale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
20:30 - 20:45 Uhr   Sieger Gruppe 1 - Sieger Gruppe 2
-:-
DATENSCHUTZ IMPRESSUM