Offizielle Homepage von
Badens Dream Team
Home News Mannschaft Termine Verein Turniere Training
Bühlertal 12
Vorbericht Bericht Ergebnisse Galerie
Gruppe A Gruppe B
Ouzo Lattek´s Traditionself Badens Dream Team
Kolping Kickers Windeck Hexen
Fussballratten OKK & Bolloks
Elend´s Hexen Waldmännle
Blutwurzldrolle Schreggen v. Völlerstein

Begegnungen Vorrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
12:00 - 12:15 Uhr Gr. A Ouzo Lattek´s Traditionself - Kolping Kickers
3:1
12:15 - 12:30 Uhr Gr. A Fussballratten - Elend´s Hexen
3:0
12:30 - 12:45 Uhr Gr. A Blutwurzldrolle - Ouzo Lattek´s Traditionself
1:2
12:45 - 13:00 Uhr Gr. A Kolping Kickers - Elend´s Hexen
0:2
13:00 - 13:15 Uhr Gr. A Fussballratten - Blutwurzldrolle
3:0
13:15 - 13:30 Uhr Gr. A Elend´s Hexen - Ouzo Lattek´s Traditionself
0:2
13:30 - 13:45 Uhr Gr. A Blutwurzldrolle - Kolping Kickers
0:3
13:45 - 14:00 Uhr Gr. A Ouzo Lattek´s Traditionself - Fussballratten
0:0
14:00 - 14:15 Uhr Gr. A Elend´s Hexen - Blutwurzldrolle
3:0
14:15 - 14:30 Uhr Gr. A Kolping Kickers - Fussballratten
0:5
       
       
14:30 - 14:45 Uhr Gr. B Badens Dream Team - Windeck Hexen
8:0
14:45 - 15:00 Uhr Gr. B OKK & Bolloks - Waldmännle
2:0
15:00 - 15:15 Uhr Gr. B Schreggen v. Völlerstein - Badens Dream Team
1:2
15:15 - 15:30 Uhr Gr. B Windeck Hexen - Waldmännle
0:4
15:30 - 15:45 Uhr Gr. B OKK & Bolloks - Schreggen v. Völlerstein
3:0
15:45 - 16:00 Uhr Gr. B Waldmännle - Badens Dream Team
0:2
16:00 - 16:15 Uhr Gr. B Schreggen v. Völlerstein - Windeck Hexen
7:0
16:15 - 16:30 Uhr Gr. B Badens Dream Team - OKK & Bolloks
0:3
16:30 - 16:45 Uhr Gr. B Waldmännle - Schreggen v. Völlerstein
1:0
16:45 - 17:00 Uhr Gr. B Windeck Hexen - OKK & Bolloks
0:6

Abschlusstabellen Vorrunde

Gruppe A Einblenden/Ausblenden


Gruppe B Einblenden/Ausblenden


Gruppeneinteilung Zwischenrunde

Gruppe 1 Gruppe 2
Fussballratten OKK & Bolloks
Badens Dream Team Ouzo Lattek´s Traditionself
Elend´s Hexen Waldmännle
Schreggen v. Völlerstein Kolping Kickers

Begegnungen Zwischenrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
12:00 - 12:15 Uhr Gr. 1 Fussballratten - Badens Dream Team
0:0
12:15 - 12:30 Uhr Gr. 1 Elend´s Hexen - Schreggen v. Völlerstein
1:0
12:30 - 12:45 Uhr Gr. 2 OKK & Bolloks - Ouzo Lattek´s Traditionself
1:0
12:45 - 13:00 Uhr Gr. 2 Waldmännle - Kolping Kickers
1:0
13:00 - 13:15 Uhr Gr. 1 Badens Dream Team - Elend´s Hexen
2:0
13:15 - 13:30 Uhr Gr. 1 Schreggen v. Völlerstein - Fussballratten
1:1
13:30 - 13:45 Uhr Gr. 2 Ouzo Lattek´s Traditionself - Waldmännle
1:1
13:45 - 14:00 Uhr Gr. 2 Kolping Kickers - OKK & Bolloks
0:3
14:00 - 14:15 Uhr Gr. 1 Fussballratten - Elend´s Hexen
2:0
14:15 - 14:30 Uhr Gr. 1 Badens Dream Team - Schreggen v. Völlerstein
1:0
14:30 - 14:45 Uhr Gr. 2 OKK & Bolloks - Waldmännle
4:0
14:45 - 15:00 Uhr Gr. 2 Ouzo Lattek´s Traditionself - Kolping Kickers
3:0

Abschlusstabellen Zwischenrunde

Gruppe 1 Einblenden/Ausblenden


Gruppe 2 Einblenden/Ausblenden


Halbfinale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
15:30 - 15:45 Uhr   Badens Dream Team - Ouzo Lattek´s Traditionself
3:4 n.E.
15:45 - 16:00 Uhr   OKK & Bolloks - Fussballratten
0:1

Spiel um Platz 3

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
16:15 - 16:30 Uhr   Badens Dream Team - OKK & Bolloks
2:0

Finale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
16:30 - 16:45 Uhr   Ouzo Lattek´s Traditionself - Fussballratten
1:0
DATENSCHUTZ IMPRESSUM