Offizielle Homepage von
Badens Dream Team
Home News Mannschaft Termine Verein Turniere Training
Kappelrodeck 10
Vorbericht Bericht Ergebnisse
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Rheinauer Fighters Badens Dream Team FC Stoppel- Hopper
FC Schööpf 09 Segezha Sonntagskicker
FC Kastekiller Ex AsB Isabel´s Löwenkeller 2
Isabel´s Löwenkeller 1 Los Caputos Otsche hinde dicht
SpVgg Hey Subba He Acherdäler Luhsbuewe International Kickers
Widig Gullers & Co. Tomasinhos FFR Vorwärts

Begegnungen Vorrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
11:00 - 11:15 Uhr Gr. A Rheinauer Fighters - FC Schööpf 09
1:2
11:15 - 11:30 Uhr Gr. A FC Kastekiller - Isabel´s Löwenkeller 1
2:0
11:45 - 12:00 Uhr Gr. A SpVgg Hey Subba He - Widig Cullers & Co.
8:0
12:00 - 12:15 Uhr Gr. A Rheinauer Fighters - FC Kastekiller
3:0
12:30 - 12:45 Uhr Gr. A FC Schööpf 09 - Widig Gullers & Co.
8:1
12:45 - 13:00 Uhr Gr. A Isabel´s Löwenkeller 1 - SpVgg Hey Subba He
0:4
13:15 - 13:30 Uhr Gr. A Rheinauer Fighters - Isabel´s Löwenkeller 1
4:0
13:30 - 13:45 Uhr Gr. A FC Schööpf 09 - SpVgg Hey Subba He
0:5
14:00 - 14:15 Uhr Gr. A Widig Gullers & Co. - FC Kastekiller
0:4
14:15 - 14:30 Uhr Gr. A SpVgg Hey Subba He - Rheinauer Fighters
3:0
14:45 - 15:00 Uhr Gr. A FC Kastekiller - FC Schööpf 09
0:2
15:00 - 15:15 Uhr Gr. A Isabel´s Löwenkeller 1 - Widig Gullers & Co.
3:1
15:30 - 15:45 Uhr Gr. A Widig Gullers & Co. - Rheinauer Fighters
0:7
15:45 - 16:00 Uhr Gr. A Isabel´s Löwenkeller 1 - FC Schööpf 09
1:7
16:15 - 16:30 Uhr Gr. A SpVgg Hey Subba He - FC Kastekiller
4:2
       
       
11:00 - 11:15 Uhr Gr. B Badens Dream Team - Segezha
2:2
11:15 - 11:30 Uhr Gr. B Ex AsB - Los Caputos
1:0
11:45 - 12:00 Uhr Gr. B Acherdäler Luhsbuewe - Tomasinhos
2:1
12:00 - 12:15 Uhr Gr. B Badens Dream Team - Ex AsB
1:0
12:30 - 12:45 Uhr Gr. B Segezha - Tomasinhos
0:5
12:45 - 13:00 Uhr Gr. B Los Caputos - Acherdäler Luhsbuewe
2:1
13:15 - 13:30 Uhr Gr. B Badens Dream Team - Los Caputos
3:4
13:30 - 13:45 Uhr Gr. B Segezha - Acherdäler Luhsbuewe
2:4
14:00 - 14:15 Uhr Gr. B Tomasinhos - Ex AsB
2:1
14:15 - 14:30 Uhr Gr. B Acherdäler Luhsbuewe - Badens Dream Team
0:1
14:45 - 15:00 Uhr Gr. B Ex AsB - Segezha
3:1
15:00 - 15:15 Uhr Gr. B Los Caputos - Tomasinhos
0:2
15:30 - 15:45 Uhr Gr. B Tomasinhos - Badens Dream Team
2:2
15:45 - 16:00 Uhr Gr. B Los Caputos - Segezha
6:2
16:15 - 16:30 Uhr Gr. B Acherdäler Luhsbuewe - Ex AsB
0:5
       
       
11:30 - 11:45 Uhr Gr. C FC Stoppel-Hopper - Sonntagskicker
1:0
11:30 - 11:45 Uhr Gr. C Isabel´s Löwenkeller 2 - Otsche hinde dicht
0:9
12:15 - 12:30 Uhr Gr. C International Kickers - FFR Vorwärts
-:-
12:15 - 12:30 Uhr Gr. C FC Stoppel-Hopper - Isabel´s Löwenkeller 2
8:0
13:00 - 13:15 Uhr Gr. C Sonntagskicker - FFR Vorwärts
-:-
13:00 - 13:15 Uhr Gr. C Otsche hinde dicht - International Kickers
1:2
13:45 - 14:00 Uhr Gr. C FC Stoppel-Hopper - Otsche hinde dicht
2:0
13:45 - 14:00 Uhr Gr. C Sonntagskicker - International Kickers
1:2
14:30 - 14:45 Uhr Gr. C FFR Vorwärts - Isabel´s Löwenkeller 2
-:-
14:30 - 14:45 Uhr Gr. C International Kickers - FC Stoppel-Hopper
4:0
15:15 - 15:30 Uhr Gr. C Isabel´s Löwenkeller 2 - Sonntagskicker
0:8
15:15 - 15:30 Uhr Gr. C Otsche hinde dicht - FFR Vorwärts
-:-
16:00 - 16:15 Uhr Gr. C FFR Vorwärts - FC Stoppel-Hopper
-:-
16:00 - 16:15 Uhr Gr. C Otsche hinde dicht - Sonntagskicker
3:0
16:30 - 16:45 Uhr Gr. C International Kickers - Isabel´s Löwenkeller 2
-:-

Abschlusstabellen Vorrunde

Gruppe A Einblenden/Ausblenden


Gruppe B Einblenden/Ausblenden


Gruppe C Einblenden/Ausblenden


Zwischenrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
17:00 - 17:15 Uhr   SpVgg Hey Subba He - Los Caputos
-:-
17:00 - 17:15 Uhr   International Kickers - FC Schööpf 09
-:-
17:15 - 17:30 Uhr   Tomasinhos - Rheinauer Fighters
-:-
17:15 - 17:30 Uhr   FC Stoppel-Hopper - Ex AsB
-:-

Halbfinale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
17:30 - 17:45 Uhr   SpVgg Hey Subba He - International Kickers
-:-
17:30 - 17:45 Uhr   Rheinauer Fighters - FC Stoppel-Hopper
-:-

Spiel um Platz 3

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
18:00 - 18:15 Uhr   International Kickers - FC Stoppel-Hopper
-:-

Finale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
18:15 - 18:30 Uhr   SpVgg Hey Subba He - Rheinauer Fighters
1:0


*Es ist davon auszugehen das die International Kickers das letzte Spiel gewonnen haben.
DATENSCHUTZ IMPRESSUM