Offizielle Homepage von
Badens Dream Team
Home News Mannschaft Termine Verein Turniere Training
Bühlertal 11
Vorbericht Bericht Ergebnisse
Gruppe A Gruppe B
Fussballratten Grieseblooser
Kolping Kickers Waldmännle
Groddebachschrecke Elend´s Hexen
Windeck Hexen Blutwurzldrolle
Badens Dream Team Schreggen v. Völlerstein

Begegnungen Vorrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
12:00 - 12:15 Uhr Gr. A Fussballratten - Kolping Kickers
3:0
12:15 - 12:30 Uhr Gr. A Groddebachschrecke - Windeck Hexen
2:4
12:30 - 12:45 Uhr Gr. A Badens Dream Team - Fussballratten
1:4
12:45 - 13:00 Uhr Gr. A Kolping Kickers - Groddebachschrecke
6:1
13:00 - 13:15 Uhr Gr. A Windeck Hexen - Badens Dream Team
0:6
13:15 - 13:30 Uhr Gr. A Fussballratten - Groddebachschrecke
10:0
13:30 - 13:45 Uhr Gr. A Kolping Kickers - Windeck Hexen
3:0
13:45 - 14:00 Uhr Gr. A Groddebachschrecke - Badens Dream Team
0:10
14:00 - 14:15 Uhr Gr. A Windeck Hexen - Fussballratten
0:9
14:15 - 14:30 Uhr Gr. A Badens Dream Team - Kolping Kickers
4:0
       
       
14:30 - 14:45 Uhr Gr. B Grieseblooser - Waldmännle
0:2
14:45 - 15:00 Uhr Gr. B Elend´s Hexen - Blutwurzldrolle
0:0
15:00 - 15:15 Uhr Gr. B Schreggen v. Völlerstein - Grieseblooser
0:2
15:15 - 15:30 Uhr Gr. B Waldmännle - Elend´s Hexen
1:2
15:30 - 15:45 Uhr Gr. B Blutwurzldrolle - Schreggen v. Völlerstein
3:0
15:45 - 16:00 Uhr Gr. B Grieseblooser - Elend´s Hexen
3:2
16:00 - 16:15 Uhr Gr. B Waldmännle - Blutwurzldrolle
1:0
16:15 - 16:30 Uhr Gr. B Elend´s Hexen - Schreggen v. Völlerstein
4:1
16:30 - 16:45 Uhr Gr. B Blutwurzldrolle - Grieseblooser
4:1
16:45 - 17:00 Uhr Gr. B Schreggen v. Völlerstein - Waldmännle
1:2

Abschlusstabellen Vorrunde

Gruppe A Einblenden/Ausblenden


Gruppe B Einblenden/Ausblenden


Gruppeneinteilung Zwischenrunde

Gruppe 1 Gruppe 2
Fussballratten Waldmännle
Blutwurzldrolle Badens Dream Team
Kolping Kickers Elend´s Hexen
Grieseblooser Windeck Hexen

Begegnungen Zwischenrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
11:00 - 11:15 Uhr Gr. 1 Fussballratten - Blutwurzldrolle
2:2
11:15 - 11:30 Uhr Gr. 1 Kolping Kickers - Grieseblooser
0:2
11:30 - 11:45 Uhr Gr. 2 Waldmännle - Badens Dream Team
0:0
11:45 - 12:00 Uhr Gr. 2 Elend´s Hexen - Windeck Hexen
8:1
12:00 - 12:15 Uhr Gr. 1 Blutwurzldrolle - Kolping Kickers
2:0
12:15 - 12:30 Uhr Gr. 1 Grieseblooser - Fussballratten
5:1
12:30 - 12:45 Uhr Gr. 2 Badens Dream Team - Elend´s Hexen
0:1
12:45 - 13:00 Uhr Gr. 2 Windeck Hexen - Waldmännle
0:4
13:00 - 13:15 Uhr Gr. 1 Fussballratten - Kolping Kickers
4:0
13:15 - 13:30 Uhr Gr. 1 Blutwurzldrolle - Grieseblooser
0:1
13:30 - 13:45 Uhr Gr. 2 Waldmännle - Elend´s Hexen
1:1
13:45 - 14:00 Uhr Gr. 2 Badens Dream Team - Windeck Hexen
4:1

Abschlusstabellen Zwischenrunde

Gruppe 1 Einblenden/Ausblenden


Gruppe 2 Einblenden/Ausblenden


Halbfinale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
14:30 - 14:45 Uhr   Grieseblooser - Waldmännle
2:0
14:45 - 15:00 Uhr   Elend´s Hexen - Blutwurzldrolle
9:8 n.E.

Spiel um Platz 3

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
15:15 - 15:30 Uhr   Waldmännle - Blutwurzldrolle
-:-

Finale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
15:30 - 15:45 Uhr   Grieseblooser - Elend´s Hexen
-:-
DATENSCHUTZ IMPRESSUM