Offizielle Homepage von
Badens Dream Team
Home News Mannschaft Termine Verein Turniere Training
Bühlertal 10
Vorbericht Bericht Ergebnisse
Gruppe 1 Gruppe 2
Fussballratten Kolping Kickers
Windeck Hexen Schreggen v. Völlerstein
Badens Dream Team Felsenteufel
Waldmännle Rennrodelgemeinschaft

Begegnungen Vorrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
10:30 - 10:45 Uhr Gr. 1 Badens Dream Team - Waldmännle
1:4
10:45 - 11:00 Uhr Gr. 1 Windeck Hexen - Fussballratten
0:4
11:00 - 11:15 Uhr Gr. 1 Fussballratten - Waldmännle
7:0
11:15 - 11:30 Uhr Gr. 1 Windeck Hexen - Badens Dream Team
0:7
11:30 - 11:45 Uhr Gr. 1 Fussballratten - Badens Dream Team
3:1
11:45 - 12:00 Uhr Gr. 1 Waldmännle - Windeck Hexen
1:2
       
       
14:15 - 14:30 Uhr Gr. 2 Rennrodelgemeinschaft - Schreggen v. Völlerstein
1:1
14:30 - 14:45 Uhr Gr. 2 Schreggen v. Völlerstein - Felsenteufel
0:2
14:45 - 15:00 Uhr Gr. 2 Kolping Kickers - Schreggen v. Völlerstein
3:0
15:00 - 15:15 Uhr Gr. 2 Rennrodelgemeinschaft - Felsenteufel
0:0
15:15 - 15:30 Uhr Gr. 2 Felsenteufel - Kolping Kickers
0:2
15:30 - 15:45 Uhr Gr. 2 Kolping Kickers - Rennrodelgemeinschaft
4:1

Abschlusstabellen Vorrunde

Gruppe 1 Einblenden/Ausblenden


Gruppe 2 Einblenden/Ausblenden


Gruppeneinteilung Zwischenrunde

Gruppe A Gruppe B
Fussballratten Kolping Kickers
Felsenteufel Badens Dream Team
Waldmännle Rennrodelgemeinschaft
Schreggen v. Völlerstein Windeck Hexen

Begegnungen Zwischenrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
11:00 - 11:15 Uhr Gr. A Fussballratten - Felsenteufel
4:0
11:15 - 11:30 Uhr Gr. A Waldmännle - Schreggen v. Völlerstein
2:0
11:30 - 11:45 Uhr Gr. B Kolping Kickers - Badens Dream Team
1:2
11:45 - 12:00 Uhr Gr. B Rennrodelgemeinschaft - Windeck Hexen
1:3
12:00 - 12:15 Uhr Gr. A Felsenteufel - Waldmännle
1:0
12:15 - 12:30 Uhr Gr. A Schreggen v. Völlerstein - Fussballratten
1:6
12:30 - 12:45 Uhr Gr. B Badens Dream Team - Rennrodelgemeinschaft
2:0
12:45 - 13:00 Uhr Gr. B Windeck Hexen - Kolping Kickers
1:0
13:00 - 13:15 Uhr Gr. A Fussballratten - Waldmännle
2:1
13:15 - 13:30 Uhr Gr. A Felsenteufel - Schreggen v. Völlerstein
0:2
13:30 - 13:45 Uhr Gr. B Kolping Kickers - Rennrodelgemeinschaft
1:0
13:45 - 14:00 Uhr Gr. B Badens Dream Team - Windeck Hexen
1:0

Abschlusstabellen Zwischenrunde

Gruppe A Einblenden/Ausblenden


Gruppe B Einblenden/Ausblenden


Halbfinale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
14:30 - 14:45 Uhr   Fussballratten - Windeck Hexen
4:0
14:45 - 15:00 Uhr   Badens Dream Team - Waldmännle
0:1

Spiel um Platz 3

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
15:15 - 15:30 Uhr   Windeck Hexen - Badens Dream Team
3:5 n.E.

Finale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
15:30 - 15:45 Uhr   Fussballratten - Waldmännle
3:0
DATENSCHUTZ IMPRESSUM