Offizielle Homepage von
Badens Dream Team
Home News Mannschaft Termine Verein Turniere Training
Schwarzach 11
Vorbericht Bericht Ergebnisse
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Der geheimnisvolle Pegasus Clan VAK Sparkasse Bühl
Blutwurzldrolle Bühlertal Frietsche Clan 1. FC BöLöBö
MV Turnierleitungsbesieger Filigrantechniker Bühlertal Olympique Bierthron
Badens Dream Team Hildmannsfeld Sinzner KAoten
Rhin Daifl    
     
Gruppe D Gruppe E  
FC Balledrescher SV Sambakicker  
Greffner Waldmännle Zäpfledrücker  
Dirty Banditoz Ballversteher Baden  
Hilde BSG Schöler  

Begegnungen Vorrunde

Uhrzeit Gruppe Begegnung
Ergebnis
11:00 - 11:13 Uhr Gr. A Der geheime Pegasus Clan - Blutwurzldrolle Bühlertal
1:1
11:00 - 11:13 Uhr Gr. A MV Turnierleitungsbesieger - Badens Dream Team
0:0
11:45 - 11:58 Uhr Gr. A Badens Dream Team - Der geheime Pegasus Clan
0:2
11:45 - 11:58 Uhr Gr. A Blutwurzldrolle - Rhing Daifl
1:2
12:30 - 12:43 Uhr Gr. A Rhing Daifl - MV Turnierleitungsbesieger
2:1
12:30 - 12:43 Uhr Gr. A Badens Dream Team - Blutwurzldrolle Bühlertal
0:3
13:45 - 13:58 Uhr Gr. A Blutwurzldrolle Bühlertal - MV Turnierleitungsbesieger
4:0
13:45 - 13:58 Uhr Gr. A Der geheime Pegasus Clan - Rhing Daifl
1:1
15:00 - 15:13 Uhr Gr. A Rhing Daifl - Badens Dream Team
0:0
15:00 - 15:13 Uhr Gr. A MV Turnierleitungsbesieger - Der geheime Pegasus Clan
0:1
       
       
11:15 - 11:28 Uhr Gr. B VAK - Frietsche Clan
1:3
11:15 - 11:28 Uhr Gr. B Filigrantechniker Bühlertal - Hildmannsfeld
1:2
12:45 - 12:58 Uhr Gr. B Hildmannsfeld - VAK
1:2
12:45 - 12:58 Uhr Gr. B Frietsche Clan - Filigrantechniker Bühlertal
2:0
14:00 - 14:13 Uhr Gr. B VAK - Filigrantechniker Bühlertal
0:1
14:00 - 14:13 Uhr Gr. B Hildmannsfeld - Frietsche Clan
1:1
       
       
11:30 - 11:43 Uhr Gr. C Sparkasse Bühl - 1. FC BöLöBö
0:4
11:30 - 11:43 Uhr Gr. C Olympique Bierthron - Sinzner KAoten
0:1
13:00 - 13:13 Uhr Gr. C Sinzner KAoten - Sparkasse Bühl
1:1
13:00 - 13:13 Uhr Gr. C 1. FC BöLöBö - Olympique Bierthron
5:0
14:15 - 14:28 Uhr Gr. C Sparkasse Bühl - Olympique Bierthron
0:1
14:15 - 14:28 Uhr Gr. C Sinzner KAoten - 1. FC BöLöBö
1:0
       
       
12:00 - 12:13 Uhr Gr. D FC Balledrescher - Greffner Waldmännle
3:0
12:00 - 12:13 Uhr Gr. D Dirty Banditoz - Hilde
0:3
13:15 - 13:28 Uhr Gr. D Hilde - FC Balledrescher
0:0
13:15 - 13:28 Uhr Gr. D Greffner Waldmännle - Dirty Banditoz
3:0
14:30 - 14:43 Uhr Gr. D FC Balledrescher - Dirty Banditoz
3:0
14:30 - 14:43 Uhr Gr. D Hilde - Greffner Waldmännle
4:0
       
       
12:15 - 12:28 Uhr Gr. E SV Sambakicker - Zäpfledrücker
0:2
12:15 - 12:28 Uhr Gr. E Ballversteher Baden - BSG Schöler
3:2
13:30 - 13:43 Uhr Gr. E BSG Schöler - SV Sambakicker
3:0
13:30 - 13:43 Uhr Gr. E Zäpfledrücker - Ballversteher Baden
0:2
14:45 - 14:58 Uhr Gr. E SV Sambakicker - Ballversteher Baden
0:1
14:45 - 14:58 Uhr Gr. E BSG Schöler - Zäpfledrücker
1:1

Abschlusstabellen Vorrunde

Gruppe A Einblenden/Ausblenden


Gruppe B Einblenden/Ausblenden


Gruppe C Einblenden/Ausblenden


Gruppe D Einblenden/Ausblenden


Gruppe E Einblenden/Ausblenden


Achtelfinale

Uhrzeit Spiel Begegnung
Ergebnis
15:15 - 15:28 Uhr AF 1 1. FC BöLöBö - Zäpfledrücker
1:0
15:15 - 15:28 Uhr AF 2 Sinzner KAoten - FC Balledrescher
0:2
15:30 - 15:43 Uhr AF 3 Olympique Bierthron - Hilde
0:2
15:30 - 15:43 Uhr AF 4 BSG Schöler - Greffner Waldmännle
1:2
15:45 - 15:58 Uhr AF 5 Ballversteher Baden - Badens Dream Team
3:0
15:45 - 15:58 Uhr AF 6 Der geheimnisvolle Pegasus Clan - VAK
0:3
16:00 - 16:13 Uhr AF 7 Rhing Daifl - Hildmannsfeld
-:-
16:00 - 16:13 Uhr AF 8 Blutwurzldrolle Bühlertal - Frietsche Clan
-:-

Viertelfinale

Uhrzeit Spiel Begegnung
Ergebnis
16:15 - 16:28 Uhr VF 1 Ballversteher Baden - Hilde
-:-
16:15 - 16:28 Uhr VF 2 VAK - Greffner Waldmännle
-:-
16:30 - 16:43 Uhr VF 3 1. FC BöLöBö - Sieger AF 7
-:-
16:30 - 16:43 Uhr VF 4 FC Balledrescher - Sieger AF 8
-:-

Halbfinale

Uhrzeit Spiel Begegnung
Ergebnis
16:45 - 16:58 Uhr HF 1 Sieger VF 1 - Sieger VF 2
-:-
17:00 - 17:13 Uhr HF 2 Sieger VF 3 - Sieger VF 4
-:-

Neunmeterschießen um Platz 3

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
17:20 - 17:30 Uhr   Verlierer HF 1 - Verlierer HF 1
-:-

Finale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
17:30 - 17:43 Uhr   Sieger HF 1 - Sieger HF 2
-:-
DATENSCHUTZ IMPRESSUM