Offizielle Homepage von
Badens Dream Team
Home News Mannschaft Termine Verein Turniere Training
Bühlertal 09
Ergebnisse
Gruppe 1 Gruppe 2
Niesatzer Hurzle 1. FC Vollhauer
Badens Dream Team Felsenteufel
Waldmännle Fussballratten
Rheinauer Fighters Kickers
Blutwurzldrolle Schreggen v. Völlerstein

Begegnungen Vorrunde

Uhrzeit Gruppe Begegnung
Ergebnis
11:00 - 11:15 Uhr Gr. 1 Niesatzer Hurzle - Badens Dream Team
2:1
11:15 - 11:30 Uhr Gr. 1 Waldmännle - Rheinauer Fighters
0:6
11:30 - 11:45 Uhr Gr. 1 Blutwurzldrolle - Niesatzer Hurzle
2:0
11:45 - 12:00 Uhr Gr. 1 Rheinauer Fighters - Badens Dream Team
4:1
12:00 - 12:15 Uhr Gr. 1 Blutwurzldrolle - Waldmännle
0:1
12:15 - 12:30 Uhr Gr. 1 Niesatzer Hurzle - Rheinauer Fighters
1:5
12:30 - 12:45 Uhr Gr. 1 Badens Dream Team - Waldmännle
3:1
12:45 - 13:00 Uhr Gr. 1 Rheinauer Fighters - Blutwurzldrolle
1:0
13:00 - 13:15 Uhr Gr. 1 Waldmännle - Niesatzer Hurzle
2:1
13:15 - 13:30 Uhr Gr. 1 Badens Dream Team - Blutwurzldrolle
1:1
       
       
14:00 - 14:15 Uhr Gr. 2 1. FC Vollhauer - Felsenteufel
2:0
14:15 - 14:30 Uhr Gr. 2 Fussballratten - Kickers
2:0
14:30 - 14:45 Uhr Gr. 2 Schreggen v. Völlerstein - 1. FC Vollhauer
1:4
14:45 - 15:00 Uhr Gr. 2 Kickers - Felsenteufel
6:1
15:00 - 15:15 Uhr Gr. 2 Schreggen v. Völlerstein - Fussballratten
1:4
15:15 - 15:30 Uhr Gr. 2 1. FC Vollhauer - Kickers
1:4
15:30 - 15:45 Uhr Gr. 2 Felsenteufel - Fussballratten
1:3
15:45 - 16:00 Uhr Gr. 2 Kickers - Schreggen v. Völlerstein
3:2
16:00 - 16:15 Uhr Gr. 2 Fussballratten - 1. FC Vollhauer
0:1
16:15 - 16:30 Uhr Gr. 2 Felsenteufel - Schreggen v. Völlerstein
4:1

Abschlusstabellen Vorrunde

Gruppe 1 Einblenden/Ausblenden


Gruppe 2 Einblenden/Ausblenden


Gruppeneinteilung Zwischenrunde

Gruppe A Gruppe B
Rheinauer Fighters Kickers
Fussballratten Waldmännle
Blutwurzldrolle 1. FC Vollhauer
Felsenteufel Badens Dream Team

Begegnungen Zwischenrunde

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
12:45 - 13:00 Uhr Gr. A Rheinauer Fighters - Fussballratten
0:2
13:00 - 13:15 Uhr Gr. A Blutwurzldrolle - Felsenteufel
4:0
13:15 - 13:30 Uhr Gr. B Kickers - Waldmännle
3:1
13:30 - 13:45 Uhr Gr. B 1. FC Vollhauer - Badens Dream Team
0:2
13:45 - 14:00 Uhr Gr. A Fussballratten - Blutwurzldrolle
1:0
14:00 - 14:15 Uhr Gr. A Felsenteufel - Rheinauer Fighters
2:2
14:15 - 14:30 Uhr Gr. B Waldmännle - 1. FC Vollhauer
0:2
14:30 - 14:45 Uhr Gr. B Badens Dream Team - Kickers
1:4
14:45 - 15:00 Uhr Gr. A Rheinauer Fighters - Blutwurzldrolle
1:2
15:00 - 15:15 Uhr Gr. A Fussballratten - Felsenteufel
4:0
15:15 - 15:30 Uhr Gr. B Kickers - 1. FC Vollhauer
0:0
15:30 - 15:45 Uhr Gr. B Waldmännle - Badens Dream Team
0:3

Abschlusstabellen Zwischenrunde

Gruppe A Einblenden/Ausblenden


Gruppe B Einblenden/Ausblenden


Halbfinale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
16:00 - 16:15 Uhr   Fussballratten - Badens Dream Team
1:0
16:15 - 16:30 Uhr   Kickers - Blutwurzldrolle
2:1

Spiel um Platz 3

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
16:45 - 17:00 Uhr   Badens Dream Team - Blutwurzldrolle
0:2 n.E.

Finale

Uhrzeit   Begegnung
Ergebnis
17:00 - 17:15 Uhr   Fussballratten - Kickers
3:1
DATENSCHUTZ IMPRESSUM